муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад № 54 общеразвивающего вида"

Страница  музыкального руководителя

Михайлова Наталья Александровна

педагогический стаж - 16 лет

первая квалификационная категориия

О себе:
Я, Михайлова Наталья Александровна, родилась в 1978 году. В 2000 году окончила Томское областное музыкальное училище имени Э. Денисова по специальности "Дирижёрско - хоровое дирижирование,преподаватель музыки в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио, руководитель творческого коллектива". В 2004 году закончила Томский государственный педагогический университет по специальности «Педагог - психолог». В дошкольном образовании работаю с 2009 года. Прошла курсы повышения квалификации в 2013г., "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Теория и практика музыкально - художественной деятельности в условиях перехода ФГТ и ФГОС". Как музыкант, большое внимание уделяю выявлению музыкальных способностей и развитию у детей музыкальности.

Эссе... Скачать

Праздники и развлечения

В своей работе применяю разнообразные формы музыкальной деятельности: интегрированные, комплексные, тематические, доминантные, информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) и разнообразные методические приёмы: использование видео и аудиоматериалов, различные игры; занимаюсь кружковой работой.

Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебства, приключений и удивительных перемен. На праздники к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Лиса, Снеговик, Баба Яга, Карабас Барабас и др. Шутки, песни, танцы весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.

Педагогическая копилка

СкачатьСценарий выпускного праздника

СкачатьСценарий новогоднего праздника

СкачатьПрезентация "Кисточка осени"

Моё творчество

У каждого человека есть хобби, любимое занятие. Моё хобби доставляет мне удовольствие. Я увлекаюсь рукоделием, ваышиваю картины.

Мои успехи в профессиональной деятельности

Дата последнего обновления страницы 25.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»